大会結果
 2005年 

 ■第23回南北海道駅伝競走大会(11/6) 【福島町】
<一般>6.5`1区区間23位簗 場 勝 雅22'26(商大記録!)

3.9`2区区間15位岩 間 貴 晃12'56(商大記録!)

3.7`3区区間15位牧 野 達 郎12'17(商大記録!)

3.8`4区区間12位小 川 亮12'45(商大記録!)

3.5`5区区間14位斉 藤 祐 輝12'12(商大記録!)

5.4`6区区間15位濱 崎 慎 二18'04(商大記録!)


総合12位小 樽 商 大1'30'40(商大記録!)

 ■第3回北海道学連記録会(10/15) 【札幌市円山競技場】
<男子>100M2組5着滝 沢 史 仁13"05(+1.0)


5組1着水 留 正 輝11"90(+1.3)



2着田 中 清 一12"50(+1.3)

5000M1組7着浜 崎 慎 二17'01"48(商大記録!)



8着簗 場 勝 雅17'08"63(商大記録!)



9着岩 間 貴 晃17'26"33



11着牧 野 達 郎17'36"46



13着小 川 亮17'44"76



15着斉 藤 祐 輝18'25"48

スウェーデンR1組
@滝 沢 史 仁
A田 中 清 一
B水 留 正 輝
C浜 崎 慎 二
2'11"82

円盤投
2位佐 藤 亮 介33M43(商大記録!)

 ■第36回黒松内町内一周駅伝大会(10/9) 【黒松内町】
<一般>8.6`1区区間10位簗 場 勝 雅31'15

7.6`2区区間9位小 川 亮27'35

6.6`3区区間3位浜 崎 慎 二21'50

5.4`4区区間4位斉 藤 祐 輝20'02

5.7`5区区間3位牧 野 達 郎19'40

4.0`6区区間8位田 中 清 一16'49

4.295`7区区間4位岩 間 貴 晃14'58

42.195`総合4位小 樽 商 大2'32'13

 ■第34回北海道学生陸上競技選手権大会(9/24〜25) 【札幌市円山競技場】
<男子>100M予6組6着田 中 清 一12"91(-1.7)

200M予2組7着田 中 清 一25"34

1500M予2組7着牧 野 達 郎4'32"31



11着小 川 亮4'37"97


予3組7着簗 場 勝 雅4'34"70

5000M決1組11着小 川 亮18'24"24

円盤投6位佐 藤 亮 介33M28

 ■第70回札幌陸上競技選手権大会(9/18〜19) 【札幌市円山競技場】
<男子>100M予7組5着田 中 清 一12"64(-0.9)

400M予2組4着田 中 清 一57"81

5000M1組9着浜 崎 慎 二18'18"51


   

11着小 川 亮18'38"57
<女子>3000MW決1組7着小 林 恵 利 子20'44"49

 ■第78回北海道陸上競技選手権大会(8/20〜21) 【札幌市厚別競技場】
<女子>10000MW決1組4着小 林 恵 利 子1′06'24"21(商大記録!)

 ■第52回北海道地区大学体育大会 陸上競技(7/9) 【函館市千代台競技場】
<男子>100M予1組6着田 中 清 一12"76(0.0)

200M予3組4着田 中 清 一25"67(-0.7)

1500M決1組3着浜 崎 慎 二4'29"52

5000M決1組8着岩 間 貴 晃17'27"35(商大記録!)

決1組10着小 川 亮17'36"45

 ■第9回小樽後志陸上競技選手権大会(6/5) 【小樽市手宮競技場】
<男子>200M予3組4着田 中 清 一25'28

800M予1組3着簗 場 勝 雅2'16"90

決1組4着2'14"76

1500M決1組3着小 川 亮4'35"81

9着斉 藤 祐 輝4'54"59

5000M決1組3着岩 間 貴 晃18'12"99

4×400MR決1組4着@水 留 正 輝
A浜 崎 慎 二
B牧 野 達 郎
C小 川 亮
3'46"46

円盤投決1組1着佐 藤 亮 介33M37(商大記録!)
<女子>400M決1組1着大 滝 ま り 子72"72(商大記録!)

800M予3組3着小 林 恵 利 子2'44"79(商大記録!)

決1組5着2'46"71

 ■第57回北海道学生陸上競技選手権大会(5/28〜29) 【札幌市円山競技場】
<男子>100M田 中 清 一12"??(?)

800M浜 崎 慎 二2'07"??

1500M浜 崎 慎 二4'23"??

5000M小 川 亮DNF

3000Msc決1組13着岩 間 貴 晃10'55"38(商大記録!)
※インカレの記録を紛失してしまい正確な記録等が分からなくなってしまいました。申し訳ありません。


 ■第57回小樽陸上選手権大会(5/21) 【小樽市手宮競技場】
<男子>100M予4組3着田 中 清 一12"98

1500M決1組6着浜 崎 慎 二4'29"37

5000M決1組3着小 川 亮17'46"30

3000Msc決1組1着岩 間 貴 晃11'09"83(商大記録!)

 ■第3回小樽後志陸上競技記録会(4/29)【小樽市手宮競技場】
<男子>200M決1組7着田 中 清 一25"74(+5.9)

5000M決1組5着小 川 亮18'26"72
2004年版へ
SEO [PR] 転職支援 冷え対策 オリンピック 掲示板 レンタルサーバー SEO