2004年 |
|
◆第22回南北海道駅伝競走大会(福島町) |
11/7(日) |
<一般男子> | 1区 | 6.5km | 区間13位 | 小川 亮 | 23'49" |
| 2区 | 3.9km | 区間9位 | 岩間 貴晃 | 13'22" |
| 3区 | 3.7km | 区間7位 | 牧野 達郎 | 12'12" |
| 4区 | 3.8km | 区間10位 | 熊谷 悠太 | 13'40" |
| 5区 | 3.5km | 区間12位 | 水留 正輝 | 13'40" |
| 6区 | 5.4km | 区間7位 | 池田 裕介 | 18'06" |
| 総合 | | 総合10位 | | 1:34:49 |
|
◆第3回北海道学連記録会(札幌市円山競技場) |
10/16(土) |
<男子> | 100M | 4組 | 5着 | 田中 清一 | 12"99(-1.0) |
| 1500M | 3組 | 8着 | 池田 裕介 | 4'32"72 |
| | 3組 | 9着 | 牧野 達郎 | 4'33"26 |
| 5000M | 1組 | 8着 | 小川 亮 | 17'55"84 |
| スウェーデンリレー | 3組 | 5着 | @水留 正輝 A田中 清一 B牧野 達郎 C池田 裕介 | 2'15"36 |
<女子> | 400M | 1組 | 6着 | 大滝 まり子 | 74"56 |
|
◆第2回小樽陸上記録会(小樽市手宮競技場) |
10/11(月・祝) |
<男子> | 100M | 1組 | 4着 | 田中 清一 | 12"80 |
| 400M | 1組 | 6着 | 池田 裕介 | 56"19 |
| 1500M | | 2着 | 池田 裕介 | 4'36"46 |
| 5000M | 1組 | 3着 | 牧野 達郎 | 17'38"65 |
| | 1組 | 4着 | 岩間 貴晃 | 17'45"07 |
<女子> | 800M | 1組 | 3着 | 小林 恵利子 | 2'52"20 |
|
◆第35回黒松内町内一周駅伝大会(黒松内町) |
10/10(日) |
<一般の部> | 7.6km | 2区 | 区間2位 | 小川 亮 | 27"20 |
| 42.195km | 7区 | 総合2位 | 小樽陸協 | 2'32"32 |
|
◆第7回道央陸上記録会(千歳市青葉競技場) |
10/9(土) |
<男子> | 100M | 30組 | 3着 | 田中 清一 | 12"79(-0.8) |
| 1000M | 1組 | 8着 | 池田 裕介 | 2'49"23 |
|
◆第69回札幌陸上競技選手権大会(札幌市円山競技場) |
9/19(日)・20(月) |
<男子> | 100M(予) | 16組 | 6着 | 田中 清一 | 13"11(-2.9) |
| 800M(予) | 8組 | 2着 | 池田 裕介 | 2'10"32 |
| 1500M(予) | 1組 | 6着 | 牧野 達郎 | 4'35"07 |
| | 3組 | 3着 | 池田 裕介 | 4'29"89 |
| | 4組 | 3着 | 小川 亮 | 4'43"62 |
| 1500M(決) | 1組 | 12着 | 池田 裕介 | 4'29"89 |
| | | 16着 | 小川 亮 | 4'37"32 |
<女子> | 3000MW(決) | 1組 | 4着 | 小林 恵利子 | 19'14"60 |
|
◆第33回北海道学生陸上競技選手権大会(千歳市青葉競技場) |
9/11(土)・12(日) |
<男子> | 100M(予) | 3組 | 6着 | 田中 清一 | 12"94 |
| | 5組 | 5着 | 水留 正輝 | 12"11 |
| 800M(予) | 1組 | 5着 | 池田 裕介 | 2'08"96 |
| 1500M(予) | 1組 | 10着 | 牧野 達郎 | 4'39"10 |
| | 2組 | 8着 | 池田 裕介 | 4'28"20 |
| 5000M(予) | 2組 | | 小川 亮 | DNF |
| 3000MSC(決) | 1組 | 7着 | 岩間 貴晃 | 11'16"31 |
|
◆第77回北海道陸上競技選手権大会(旭川市花咲競技場) |
8/21(土)・22(日) |
<男子> | 800M(予) | 6組 | 4着 | 池田 裕介 | 2'06"88 |
<女子> | 5000MW(決) | 1組 | 10着 | 小林 恵利子 | 33'30"42 |
|
◆第45回札幌市民体育大会 陸上競技大会リレーカーニバル(札幌市円山競技場) |
7/17(土) |
<男子> | 100M | 1組 | 7着 | 田中 清一 | 12"78(-0.9) |
| 1500M | 1組 | 7着 | 池田 裕介 | 4'32"42 |
| 3000M | 1組 | 3着 | 岩間 貴晃 | 10'33"19 |
|
◆第51回北海道地区大学体育大会 陸上競技(室蘭市入江競技場) |
7/10(土) |
<男子> | 100M(予) | 1組 | 4着 | 水留 正輝 | 12"13(+2.1) |
|
| 2組 | 6着 | 田中 清一 | 12"89(+1.5) |
| 1500M(予) | 1組 | 7着 | 牧野 達郎 | 4'32"11 |
|
| 2組 | 5着 | 小川 亮 | 4'42"51 |
| 1500M(決) |
| 9着 | 牧野 達郎 | 4'28"10 |
|
|
| 12着 | 小川 亮 | 4'46"37 |
<女子> | 100M(決) |
| 7着 | 大滝 まり子 | 14"64(+2.6) |
| 800M(予) | 1組 | 4着 | 小林 恵利子 | 2'49"40 |
| 800M(決) |
| 5着 | 小林 恵利子 | 2'45"94 |
|
◆第26回北日本学生陸上競技対抗選手権大会(札幌市円山競技場) |
6/12(土)〜13(日) |
<男子> | 800M(予) | 2組 | 6着 | 池田 裕介 | 2'11"22 |
| 1500M(予) | 2組 | 12着 | 小川 亮 | 4'49"74 |
|
| 3組 | 10着 | 牧野 達郎 | 4'27"42 |
|
◆第8回小樽後志陸上競技選手権大会(小樽市手宮競技場) |
6/6(日) |
<男子> | 100M(予) | 5組 | 1着 | 水留 正輝 | 12"04(+1.3) |
| 100M(準決) | 2組 | 3着 | 水留 正輝 | 12"04(0.0) |
| 800M(予) | 2組 | 2着 | 小川 亮 | 2'13"49 |
|
| 4組 | 2着 | 池田 裕介 | 2'09"88 |
| 800M(決) |
| 5着 | 池田 裕介 | 2'08"06 |
|
|
| 7着 | 小川 亮 | 2'14"12 |
| 1500M(決) |
| 2着 | 池田 裕介 | 4'26"94 |
|
|
| 4着 | 牧野 達郎 | 4'29"63 |
| 5000M(決) |
| 2着 | 小川 亮 | 19'24"31 |
<女子> | 400M(決) | | 2着 | 大滝 まり子 | 75"35 |
|
◆第56回北海道学生陸上競技対抗選手権大会(札幌市円山競技場) |
5/29(土)〜30(日) |
<男子> | 800M(予) | 4組 | 4着 | 池田 裕介 | 2'10"02 |
| 1500M(予) | 1組 | 6着 | 牧野 達郎 | 4'26"35 |
|
| 2組 | 9着 | 小川 亮 | 4'44"09 |
|
| 3組 | 8着 | 池田 裕介 | 4'35"26 |
| 5000M(決) | | DNF | 小川 亮 | |
<女子> | 10000MW(決) | | 2着 | 小林 恵利子 | 1゜12'11"46 |
|
◆第2回道央陸上記録会(千歳市青葉競技場) |
5/8(土) |
<男子> | 5000M | 1組 | 21着 | 小川 亮 | 18'55"04 |
|
◆第2回北海道学生記録会(札幌市円山競技場) |
5/5(水・祝) |
<男子> | 1500M | 2組 | 8着 | 小川 亮 | 4'38"57 |
|
| 3組 | 10着 | 池田 裕介 | 4'53"60 |
|
◆高校・一般記録会(札幌市円山競技場) |
5/4(火・祝) |
<男子> | 5000M | 2組 | 8着 | 牧野 達郎 | 18'10"92 |
|
2003年版へ |